[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герои » Другие герои » Кларисса, Латона и Николетта. Кто лучше?
Кларисса, Латона и Николетта. Кто лучше?
Кто лучше?
1. Кларисса [ 0 ] [0.00%]
2. Латона [ 0 ] [0.00%]
3. Николетта [ 5 ] [100.00%]
Всего ответов: 5
ИрисДата: Среда, 23.07.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Вампир 9 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 905
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: В гробу
У вампиров появлялись возлюбленные, которых они, по разным обстоятельствам, обращают. Кто из них вам нравится больше и почему?

Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
 
КлэрДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:20 | Сообщение # 2
Вампир 7 уровня
Клан: Фамалия
Сообщений: 301
Награды: 25
Репутация: 9
Статус: В гробу
Я, пожалуй, остановлю свой выбор на Николетте. Она мне кажется достойным выбором так как ее воля сильна, а жажда приключений просто огромна. Кого-то она мне напоминает)

Кларисса - неплохая девушка, но ее иногда до нелогичности глупое поведение меня раздражает.

Латона - для меня является ооочень второстепенным персонажем и я е смогла разглядеть в ней настоящего характера.


легок спуск в ад.
 
GvendolineДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:39 | Сообщение # 3
Вампир 1 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В гробу
Клэр, соглашусь с вами!
Поначалу Кларисса мне показалась совсем глупой девушкой,но в Оскуро она кардинально поменялась.
А вот Николетта для всех стала "свежим мяском"))
Новый персонаж,новый характер,новые эмоции!!!!
Она сильно отличается от Латоны и Клары.
smile
 
CamillaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Вампир 1 уровня
Клан: Дракас
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: В гробу
 Мне выбрать сложно. Латона  мне нравится. Она не боится различной неженской работы, быстро соображает и подстраивается под ситуацию, но при этом она остается обычной девушкой, которую интересуют наряды, развлечения и многое другое. Однако я не понимаю этой ее фанатической любви к Малколму.
   Кларисса, конечно, своими жалобами надоела мне еще в пятой книге, но в ней есть что-то живое и настоящее. Она не ведет себя как мальчишка, ей важна семья и дорога жизнь. Она не может в мгновение превратится в вампира и телом и душой (если таковая имеется). В общем, Кларисса является более реальной.
   Николетта же еще не показала свою дурную сторону. Она красива, отважна, умна, не закатывает истерик, но именно этим  слегка и бесит, ибо идеальных нет.


Мы пыль и пепел...
 
ИрисДата: Вторник, 29.07.2014, 15:57 | Сообщение # 5
Вампир 9 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 905
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: В гробу
Однозначно Николетта. Из них троих она меня впечатлила больше всего. Уже на первых срточках мне было интересно о ней читать, в отличии от Клариссы и Латоны.

Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
 
ЛеоДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:09 | Сообщение # 6
Вампир 8 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 586
Награды: 24
Репутация: 11
Статус: В гробу
Николетта №1 as for me

Жаль что нельзя вернутся в прошлое можна било бы избежать ошибок
 
Форум » Герои » Другие герои » Кларисса, Латона и Николетта. Кто лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CasiYasya © 2011-2024