[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Книги » Пленница Дракулы » Любимые цитаты (Обсуждение)
Любимые цитаты
Иви-МэриДата: Пятница, 08.03.2013, 19:25 | Сообщение # 16
Вампир 3 уровня
Клан: Вирад
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: В гробу
Внезаптно алисе вспомнилась цитата:"едва я миг отдельный  возвлечу,вскречав :"Мгновение,повремени!"-все кончено,и я твоя добыча,и мне спасенья нет из западни".Франц Леопольд улыбнулся.
-Алиса ,ты  неисправима .Мы танцуем вальс,а ты цитируешь"Фауста"Гете
 
ИрисДата: Суббота, 09.03.2013, 19:54 | Сообщение # 17
Вампир 9 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 905
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: В гробу
[b]Иви-Мэри,[/b] классная фраза)

Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
 
ЛюциферДата: Суббота, 09.03.2013, 21:26 | Сообщение # 18
Вампир 2 уровня
Клан: Вирад
Сообщений: 31
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: В гробу
Лео -Ну стоит ли это мгновение того , чтобы одать за него душу дьяволу - если бы она у тебя была?-Он говорил это с такой серьйозностю , что Алиса быстро отвела взгляд. Алиса  - Я еще не решила - Кто знает ? Возможно , сушесивуют и более прекрасные мгновения.Нет, дьяволу приедется подождать
 
KatherineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:22 | Сообщение # 19
Вампир 1 уровня
Клан: Дракас
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В гробу
Франц Леопольд замолчал. Алиса все так же растерянно смотрела на него. Он говорил, как обыкновенный юноша, который, собрав все свое мужество, приглашает девушку на свидание. Неужели перед ней действительно стоял Франц Леопольд де Дракас?
 
ИрисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Вампир 9 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 905
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: В гробу
Цитата (Каська)
Лео -Ну стоит ли это мгновение того , чтобы одать за него душу дьяволу - если бы она у тебя была?-Он говорил это с такой серьйозностю , что Алиса быстро отвела взгляд. Алиса  - Я еще не решила - Кто знает ? Возможно , сушесивуют и более прекрасные мгновения.Нет, дьяволу приедется подождать
Цитата (Katherine)
Франц Леопольд замолчал. Алиса все так же растерянно смотрела на него. Он говорил, как обыкновенный юноша, который, собрав все свое мужество, приглашает девушку на свидание. Неужели перед ней действительно стоял Франц Леопольд де Дракас?
Девочки, классные фраза.Обожаю их))))


Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
 
дашенькаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:41 | Сообщение # 21
Вампир 8 уровня
Клан: Фамалия
Сообщений: 542
Награды: 23
Репутация: 15
Статус: В гробу
Цитата (Каська)
Лео -Ну стоит ли это мгновение того , чтобы одать за него душу дьяволу - если бы она у тебя была?-Он говорил это с такой серьйозностю , что Алиса быстро отвела взгляд. Алиса  - Я еще не решила - Кто знает ? Возможно , сушесивуют и более прекрасные мгновения.Нет, дьяволу приедется подождать
класс!

Добавлено (10.03.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Katherine)
Франц Леопольд замолчал. Алиса все так же растерянно смотрела на него. Он говорил, как обыкновенный юноша, который, собрав все свое мужество, приглашает девушку на свидание. Неужели перед ней действительно стоял Франц Леопольд де Дракас?
класс!)


Нет ничего совершенного. И не должно быть.
 
ТаксаДата: Четверг, 18.04.2013, 08:34 | Сообщение # 22
Вампир 7 уровня
Клан: Дракас
Сообщений: 384
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: В гробу
Vikki, это один из самых любимых моментов. Вот еще одна из из любимых фраз.
 Алиса еще никогда не видела друзей такими потрясенными.
- И ты успела все выяснить и спланировать за эти два часа? Да еще и доставить Сеймоура в госпиталь? Ты ведь отвезла его туда? - спросил Лео
  Алиса коротко кивнула.
- Да, он снова пришел в себя, и им занялись врачи. Теперь нам не нужно переживать за него. Ведь так?
   Растерянность на лице Лео уступила место радостной улыбке. Он подошел к Алисе, обнял ее и поцеловал в губы.
- Ты невероятная! Тогда полетели. Подробности ты сможешь объяснить нам по дороге.


Совесть как хомяк или спит или грызет.
 
MaryankaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:22 | Сообщение # 23
Вампир 1 уровня
Клан: Дракас
Сообщений: 3
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: В гробу
Любовь может быть как благословением, так и проклятьем. Видимо, она и вправду делает нас слепыми.
 
RoseДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:36 | Сообщение # 24
Вампир 2 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 31
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: В гробу
Maryanka
cool)

Добавлено (15.12.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Алису уронили. Нет, под ней провалилась земля. А потом она потеряла красный кристалл, который защищал ее от шепота множества мертвых и от боли, которую ей причиняли силы церкви. Лео был в ярости. О да, с той самой секунды, когда ему приказали выполнять упражнение в паре с Алисой. А теперь он вдобавок ко всему должен был носить ее на руках в поисках другого выхода из лабиринта.
Алиса открыла глаза.
«Ты очень злишься, что мы теперь не победим?»
Лео взглянул на нее со странным выражением лица.
«Мы обязательно победим, Иви справится. Она все очень тщательно продумала, так что ее план не может провалиться».
Алисе стоило больших усилий наморщить лоб.
«Иви? При чем здесь Иви?»
Ей вдруг стало не по себе.
«Мы ведь не в Риме, не так ли?»
На лице Дракас проступило беспокойство.
«Нет, не в Риме. Это было четыре года назад. Мы в Лондоне у Вирад».
Но Иви... Иви... Что-то было связано с Иви. А, вот!
«Вы с Иви снова вместе?»
«Что за вздор! Мы расстались еще в Ирландии. Ты должна об том знать!»
«Да?»
Алисе нужно было об этом поразмыслить, но размышлять сейчас было невероятно сложно, у нее ужасно болела голова. Однако эта боль была не такой, как раньше. Алиса почувствовала, что Лео осторожно опустил ее на пол.
«Расстались. Хорошо, это очень хорошо», — думала она.
«А что насчет тебя с Малколмом?»
«Странный вопрос. А что насчет меня с Малколмом?»
«Разве вы с ним не встречаетесь?»
«С Малколмом?! Малколм любит Латону. И зачем нам с ним встречаться?»
Лео ничего не ответил, но Алиса заметила, что его лицо изменилось. Какой же он все-таки красивый! Он и вправду был самым красивым вампиром Европы.
Лицо Лео приблизилось к Алисе и расплылось перед ее глазами. Теперь она видела лишь его смутные очертания. Вампирша поняла, что венец собирается ее поцеловать. Но еще до того как он успел прикоснуться к ее губам, раздался крик.
— Алиса, черт возьми! Лео, что с ней?
Губы и лицо Дракас снова исчезли. Над вампиршей склонился ее встревоженный брат.


Art is long, life is short.

Сообщение отредактировал Rose - Воскресенье, 15.12.2013, 10:38
 
ПолночьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:39 | Сообщение # 25
Вампир 3 уровня
Клан: Вирад
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: В гробу
Rose, да это классный момент
 
WellДата: Вторник, 17.12.2013, 22:04 | Сообщение # 26
Вампир 1 уровня
Клан: Дракас
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: В гробу
Цитата Такса ()
Алиса еще никогда не видела друзей такими потрясенными. - И ты успела все выяснить и спланировать за эти два часа? Да еще и доставить Сеймоура в госпиталь? Ты ведь отвезла его туда? - спросил Лео   Алиса коротко кивнула. - Да, он снова пришел в себя, и им занялись врачи. Теперь нам не нужно переживать за него. Ведь так?    Растерянность на лице Лео уступила место радостной улыбке. Он подошел к Алисе, обнял ее и поцеловал в губы. - Ты невероятная! Тогда полетели. Подробности ты сможешь объяснить нам по дороге.
Класс!
Обожаю этот момент))я его по несколько раз перечитывала)))

Добавлено (17.12.2013, 22:04)
---------------------------------------------
— Значит, ты не собираешься возвращаться в Вену? — еще раз уточнила вампирша.

— Нет, я остаюсь здесь. Я люблю тебя, Алиса. И не хочу оставлять тебя одну! Я всегда буду рядом с тобой, целую вечность, — поклялся Лео. — Я останусь с тобой в Гамбурге. — Вампир на секунду замолчал. — Но если ты не против, мы могли бы время от времени проводить бальный сезон в Вене.

— Да, конечно, — радостно закивала Алиса. — А еще ездить и Рим, чтобы навестить Лучиано и Клариссу, и в Ирландию, к Маркину и Ровене. Может быть, там мы снова увидим Сеймоура.

— И в Париж, чтобы побродить по старым катакомбам с Джоанн и Фернандом, — вмешался в разговор Таммо, но влюбленные его совсем не слушали.

— Да, так мы и поступим, любимая. Как ты могла подумать, что я тебя отпущу?

Алиса беспомощно пожала плечами.

— Возможно, я просто не представляла, что кто-то может так сильно меня любить. И что этим кем-то окажешься именно ты: самый красивый, остроумный, привлекательный и...

Лео не дал Алисе договорить. Он поцеловал ее с такой неудержимой страстью, что они оба потеряли равновесие и, не желая разжимать объятий, свалились в стоявший рядом гроб. Крышка над ними закрылась.

— Можешь снова заколачивать гроб Алисы, — с усмешкой крикнул Хиндрику Таммо. — Они все равно не выберутся оттуда раньше следующей ночи. Как же это все-таки отвратительно, — сморщил нос наследник, но в его голосе прозвучала зависть.


- а ему не слишком много лет?
- слишком много для чего? у души нет возраста.
 
JuDi_5Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:02 | Сообщение # 27
Вампир 1 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В гробу
Да, прикольные цитаты (у)

Знаете, друг мой, в музыке бывает так, что внешний мир перестает существовать и не остается больше ничего, кроме звуков, которые поражают вас прямо в сердце.

Сообщение отредактировал JuDi_5 - Четверг, 19.12.2013, 21:04
 
LisavetaДата: Пятница, 11.07.2014, 09:28 | Сообщение # 28
Вампир 1 уровня
Клан: Вирад
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В гробу
«А, ты имел в виду Дракас? — вмешался в разговор друзей Лучиано, и эти слова прозвучали так, словно серый волк вот-вот рассмеется. — Да, нам и вправду не стоит забывать о том, сколько они для нас сделали. Чему они нас только не научили! Разве без всего этого мы смогли бы так быстро продвигаться вперед? К примеру, умение танцевать вальс. Алиса, можно вас пригласить? Может, ним провальсировать до самого перевала? Вдруг так будет быстрее? В любом случае стоит попробовать».
 
ИрисДата: Вторник, 29.07.2014, 16:06 | Сообщение # 29
Вампир 9 уровня
Клан: Пирас
Сообщений: 905
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: В гробу
Цитата Rose ()
Алису уронили. Нет, под ней провалилась земля. А потом она потеряла красный кристалл, который защищал ее от шепота множества мертвых и от боли, которую ей причиняли силы церкви. Лео был в ярости. О да, с той самой секунды, когда ему приказали выполнять упражнение в паре с Алисой. А теперь он вдобавок ко всему должен был носить ее на руках в поисках другого выхода из лабиринта. Алиса открыла глаза. «Ты очень злишься, что мы теперь не победим?» Лео взглянул на нее со странным выражением лица. «Мы обязательно победим, Иви справится. Она все очень тщательно продумала, так что ее план не может провалиться». Алисе стоило больших усилий наморщить лоб. «Иви? При чем здесь Иви?» Ей вдруг стало не по себе. «Мы ведь не в Риме, не так ли?» На лице Дракас проступило беспокойство. «Нет, не в Риме. Это было четыре года назад. Мы в Лондоне у Вирад». Но Иви... Иви... Что-то было связано с Иви. А, вот! «Вы с Иви снова вместе?» «Что за вздор! Мы расстались еще в Ирландии. Ты должна об том знать!» «Да?» Алисе нужно было об этом поразмыслить, но размышлять сейчас было невероятно сложно, у нее ужасно болела голова. Однако эта боль была не такой, как раньше. Алиса почувствовала, что Лео осторожно опустил ее на пол. «Расстались. Хорошо, это очень хорошо», — думала она. «А что насчет тебя с Малколмом?» «Странный вопрос. А что насчет меня с Малколмом?» «Разве вы с ним не встречаетесь?» «С Малколмом?! Малколм любит Латону. И зачем нам с ним встречаться?» Лео ничего не ответил, но Алиса заметила, что его лицо изменилось. Какой же он все-таки красивый! Он и вправду был самым красивым вампиром Европы. Лицо Лео приблизилось к Алисе и расплылось перед ее глазами. Теперь она видела лишь его смутные очертания. Вампирша поняла, что венец собирается ее поцеловать. Но еще до того как он успел прикоснуться к ее губам, раздался крик. — Алиса, черт возьми! Лео, что с ней? Губы и лицо Дракас снова исчезли. Над вампиршей склонился ее встревоженный брат.
 Наверно тогда они чувствовали себя НЕМНОГО глупо.


Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
 
Форум » Книги » Пленница Дракулы » Любимые цитаты (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



CasiYasya © 2011-2024